• Профилактика преступлений и других правонарушений

В МОУ "Благоевская СОШ" работа по профилактике правонарушений  ведется согласно плану работы школы. Администрацией школы, педагогическим коллективом ежегодно проводятся педсоветы, совещания при  директоре и зам. директора, родительские собрания,  затрагивающие проблемы воспитания. В планах отражена совместная работа с правоохранительными органами , органами  здравоохранения, службой занятости, Нормативные документы, план работы школы по профилактике правонарушений расположены на сайте школы.

Памятки и рекомендации