• Кадетский класс

В 2021 году в школе открыт кадетский класс ОМВД.

В 2023 году в школе открыт кадетский класс МЧС.

Учащиеся кадетских классов изучают строевую и огневую подготовку, военную историю, основы оказания первой медицинской помощи.

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

??Кадетский класс МОУ "Благоевская СОШ" с классным руководителем Билута Р.Я. приняли активное участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".
    06 мая 2022 пятница
    Урок криминалистики.

Урок криминалистики

28 апреля для обучающихся кадетского класса был проведён Урок криминалистики.
    29 апреля 2022 пятница
    «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ – 2023».

«ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ – 2023»

??28 ноября на базе МОУ "Благоевская СОШ им. Героя России А.А. Власенкова" была организована площадка для участия во Всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант – 2023».
    28 ноября 2023 вторник

Открытие «Парты Героя».

Открытие «Парты Героя»

9 декабря отмечается День Героев Отечества и не случайно именно сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие – открытие «Парты Героя» выпускника нашей школы, погибшего в ходе Специальной военной операции в Украине, Власенкова Александра Александровича.
    09 декабря 2022 пятница
    Патриотическая игра "Горячий снег Сталинграда".

Патриотическая игра "Горячий снег Сталинграда"

Сегодня состоялась ещё одна патриотическая игра "Горячий снег Сталинграда" и урок мужества "Сталинградская битва"
    03 февраля 2023 пятница
    ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ!.

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ!

Сегодня, 11 января в МОУ "Благоевская СОШ имени Героя России А. А. Власенкова" состоялось значимое событие - Торжественная церемония посвящения в кадеты учеников 5 б класса.

11 января четверг